Требуется ли для этого нотариально заверенная генеральная доверенность на право пользования и распоряжения автомобилем?

• г. Санкт-Петербург

Москвич 412. 1976 года выпуска. Не на ходу. Продажа по доверенности. Покупатель в последствии планирует восстановить автомобиль и оформить на себя. Требуется ли для этого нотариально заверенная генеральная доверенность на право пользования и распоряжения автомобилем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По довереенности для себя ничего купить невозможно