Когда я пошла прописывать ребенка, то мне отказали, требуется согласие отца на прописку с матерью.

• г. Салехард

Моему ребенку 1.5 года. По ряду причин он до сих пор не прописан. С мужем развелись. Он у нас не прописан. Место его жительства не известно. При разводе он не присутствовал, короче бросил нас и скрылся. Когда я пошла прописывать ребенка, то мне отказали, требуется согласие отца на прописку с матерью. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд.