Недоплата по долгу - Возвращение кредитором увеличенной суммы без уведомления - что делать?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация: пристав взыскал не всю сумму долга по ошибке, закрыл ИП.Но кредитор написал заявление в службу ФСС, обнаружив недоплату, в котором потребовал оплатить новую сумму уже с учетом процентов за прошедшее время. Сумма в 2 раза больше. Уже арестованы счета. Никакого уведомления об увеличении суммы по ИП, а также копии самого заявления я не получала. Что можно сделать, чтобы не платить эту сумму. Ведь это по вине пристава она образовалась.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя руководителя службы судебных приставов отдела где находится Ваш исполнительный лист.