Порядок отправки документов для предотвращения участия должника в экзамене до погашения долга

• г. Самара

Какой именно и куда документ должен судебный пристав-исполнитель отправить для того чтобы должника не допустили к экзамену пока он не выплатит долг.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, никакой документ и никуда приставы не отправят в описанном Вами случае.

Должника допустят к экзамену, не переживайте.

Удачи.

Пристав не наделён правами на запрет сдачи каких-либо экзаменов, зачётов и т.д.