Пропали два платежа на свой киви кошелек через терминал - что делать?

• г. Новосибирск

29 ноября я внес два платежа по 15000 р. (то есть в общем 30000 р.) на свой киви кошелек через терминал. Платежи не пришли, хотя прошло уже 4 дня. Я обращался в поддержку. Помочь ничем не смогли или не захотели. Чеков терминал не выдал. При попытке получить их потом, он их не напечатал не важно сколько бы раз я пробовал. К тому же если раньше я видел в статусе платежей, что они в процессе перевода, то сегодня (03.12.2018) на терминале они уже отображаются как не переведенные, то есть деньги ушли в никуда! К тому же деньги эти я взял в долг и вернуть должен самое позднее 15-го декабря! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В терминалах есть контактная информация, указывается собственник терминала. Нужно писать претензию на имя собственника о возврате денежных средств.