Что делать, если ФССП выставило судебное взыскание даже после продажи автомобиля и как достучаться до приставов?

• г. Москва

ФССП выставило мне судебное взыскание на сумму 1000 р + 500 р штраф, так как я его не оплатил в течении большого срока. Штраф действительно висел на сайте госуслуги, только вот в базе ГИБДД штрафа не было, так же на момент штрафа от 3 июня 2018 года, автомобиль на который пришел штраф уже был продан около 2-3 недель назад.

Абсолютно по всем телефонам указанным на сайте ФССП мне никто не отвечает, трубки не берут даже если звонить наугад на любой номер. А сегодня деньги списали прямо с карты, спустя неделю после выставления судебной задолженности.

Подскажите что делать, как достучаться или дозвониться до приставов.

Прописан в г.Красногорск, а постановление выдано Одинцовским р-ном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в фссп по московской области. Адрес: ул. Речная, 8, Красногорск, Московская обл., 143401

или записаться на приём. Мой совет забыть про штраф, а если уж решите идти вперёд, то потратите нервы, финансы и уйму драгоценного времени.