Что делать, если ФССП выставило судебное взыскание даже после продажи автомобиля и как достучаться до приставов?

• г. Москва

ФССП выставило мне судебное взыскание на сумму 1000 р + 500 р штраф, так как я его не оплатил в течении большого срока. Штраф действительно висел на сайте госуслуги, только вот в базе ГИБДД штрафа не было, так же на момент штрафа от 3 июня 2018 года, автомобиль на который пришел штраф уже был продан около 2-3 недель назад.

Абсолютно по всем телефонам указанным на сайте ФССП мне никто не отвечает, трубки не берут даже если звонить наугад на любой номер. А сегодня деньги списали прямо с карты, спустя неделю после выставления судебной задолженности.

Подскажите что делать, как достучаться или дозвониться до приставов.

Прописан в г.Красногорск, а постановление выдано Одинцовским р-ном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в фссп по московской области. Адрес: ул. Речная, 8, Красногорск, Московская обл., 143401

или записаться на приём. Мой совет забыть про штраф, а если уж решите идти вперёд, то потратите нервы, финансы и уйму драгоценного времени.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня 29 января 2016 года пришло письмо от судебных приставов что 13 мая 2014 года был выписан штраф номер штрафа указан привышение скорости 20 км где он был совершон информации нет на этот момент муж был уже лишен прав ездить на машине не мог никто. Прошло уже почти два года я проверяла базу данных неделю назад там штрафа не было а сегодня появился и штраф и письмо от приставов. Что делать подскажите ведь штраф липовый.

Приставы выставили счёт за неуплату штрафа ГИБДД 5000 (полугодичной давности) + 1000 службе приставов. Штраф был оплачен в течение 2-х недель после вынесения штрафа ГИБДД через приложение госуслуги. Вопрос: как урегулировать эту ситуацию?

Ситуация следующая, в конце 2016 года было лишение прав, штраф 30 тысяч не был оплачен в срок, в начале 2017 года было судебное постановление о штрафе в 60 тысяч рублей... оплата изначального штрафа за лишение (30 тысяч) была произведена позже... прошло уже 2 года с даты постановления о штрафе 60 тысяч... и только сейчас этот штраф появился на сайте приставов... почему так? какой срок давности судебного решения?

Просрочен штраф 500 р пришло постоновление об оплате штрафа от пристовов. Я его оплатил в сбер банке. Через неделю пристовы списали с карты два раза по 500 р всего 1000 р пошол к пристовам чтобы вернули деньги но они обясняют так как постоновления два по этому 1000 р. но у меня протокол один просто постоновления обсолютно одинаковые и штрих код пробил мне 500 р как мне вернуть 1000 р от пристовов?

Прислали судебный приказ о взыскании суммы. В приказе был Инн и Кпп организации которой я должен. По Инн нашли остальные реквизиты для оплаты, но был другой кпп и я оплатил. Оплатили по судебном приказу через сбербанк онлайн. Через 2 недели на госуслуги пришло письмо от судебных приставов о взыскании задолженности, которую я оплатил. Я через госуслуги отправил обращение в фссп. В общении отправил чек об оплате. Прошла неделя мне не кто не ответил только увеличилась задолженность. Что делать?

Ситуация такая:

В декабре 2016 не оплатил за проезд в автобусе в Москве. На месте оформили штраф. Судебное постановление о штрафе за февраль 2017. Приходила квитанция, по которой не смог оплатить. После этого ничего не было.

Только сегодня, спустя 2.5 года, штраф появился на сайте гос. услуг. Обычный штраф на 1000 рублей, без просрочки. Никаких напоминаний о штрафе до этого не было.

"Сегорел" ли штраф? Или могут доказать уклонение? С учетом того, что никаких судебных постановлений, кроме первичного штрафа в 2017, не было. Спасибо.

6.06.2014 выписали штраф за нарушение ПДД в размере 1000 руб. Оплачен штраф был только 12.09.2014 (т.е. спустя 96 дней вместо положенных 60 дней) через сайт госуслуги. 26.09.2014 на сайте появилось постановление от ФССП по взысканию долга по данному штрафу также в размере 1000 р. письма в почтовый ящик я не получала, данный долг появился у меня на сайте госуслуг. До сих пор висит. Могут ли ФСПП выписывать постановление после того, как уже штраф был оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01.01.2012 было выписано постановление о нарушении по статья 12.37 часть 2. ГИБДД только сейчас 01.2016 г выставил штраф о его уплате. Спустя 5 лет! До этого штраф никогда не висел в базе данных о штрафах. Нужно ли его оплачивать? Все штрафы, которые висели в базе, все были оплачены мной.

Год назад мне на портал госуслуг пришел штраф в 1000 рублей по судебной задолженности. Я его погасил через госуслуги, но задолженность так и не сняли, а сейчас ее снова прислали как будто я ничего и не платил. Квитанция есть, платеж прошел, а долг висит уже год. Дозвониться не реально, что делать?

Приставы наложили арест на карту СБ в сумме 500. На сайте фссп ИП штраф ГИБДД, выписали штраф в конце марта, оплатил я его в мае месяце через портал госуслуг. ИП возбуждено в сентябре. На портале госуслуг в разделе штрафы ГИБДД нет ни одного штрафа, а в разделе задолжностей висит этот штраф. 500 рублей с карты СБ списали. Квитанцию по оплате штрафа могу предоставить. И кто вернет списанную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение