Я купила роутер месяц назад, могу ли я его вернуть оператору связи у которого он был приобретён.

03.12.2018, 14:46
• г. Казань
Вопрос №14927099

Я купила роутер месяц назад, могу ли я его вернуть оператору связи у которого он был приобретён. Т.к сменила оператора связи и этот роутер сейчас не подходит.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Не вижу оснований, чтобы вы могли вернуть купленный роутер.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

19.07.2013, 05:47
• г. Новокузнецк
Вопрос №2533592

Если я купил роутер (сетевое оборудование) для подключения к интернету у определенного оператора, но в итоге к этому оператору не удалось подключиться. И теперь пытаясь подключиться к другому оператору узнал что купленный мною роутер не подходит. Вопрос в том: Могу ли я поменять купленный роутер на другой, который подходит к данному оператору и стоит дешевле, если после покупки не прошло 14 дней.

19.07.2013, 05:48
• г. Новокузнецк
Вопрос №2533589

Если я купил роутер (сетевое оборудование) для подключения к интернету у определенного оператора, но в итоге к этому оператору не удалось подключиться. И теперь пытаясь подключиться к другому оператору узнал что купленный мною роутер не подходит. Вопрос в том: Могу ли я сдать купленный роутер и вернуть деньги, если после покупки не прошло 14 дней.

06.11.2019, 16:15
• г. Воркута
Вопрос №16522736

Заключил договор на оказание услуг связи с АО"ТрансТелеКом" 07.2019. По договору также предоставлен в рассрочку роутер WiFi. Данный роутер стал нестабильно работать через 1 месяц эксплуатации. 10.2019 года я обратился с заявлением о расторжении договора, а также написал претензию о нестабильной работе роутера. Оператор настаивает на замене роутера на новый, но я хочу просто вернуть роутер и расторгнуть договор, ссылаясь на обнаруженный в период гарантии недостаток (нестабильная работа роутера). Здесь закон о защите прав потребителей на моей стороне или же есть "подводные камни"?

С уважением,

Дмитрий.

21.11.2014, 15:46
• г. Москва
Вопрос №5438628

В 2008 г у оператора интернет Корбина была взята в аренду приставка для цифрового ТВ, через месяц она была возвращена оператору. О чем был составлен акт, который не сохранился. Сейчас новый оператор Билайн требует её вернуть. Существует-ли срок исковой давности аренды оборудования.

08.05.2017, 13:01
• г. Тула
Вопрос №12496229

Могу ли я вернуть деньги за купленный WiFi роутер два часа назад, так хотели приобрести в другом магазине лучше?

30.01.2015, 13:50
• г. Ярославль
Вопрос №5974870

Заключил договор с BeeLine на оказание интернет услуг + роутер. По договору роутер переходит мне в собственность, но я обязан пользоваться их услугами 24 месяца. Получается я приобрел роутер с момента подписание договора в длительную как бы рассрочку. Прошла неделя с момента подключения и я хочу расторгнуть договор, но мне говорят, что это возможно только с полной выплатой роутера (порядка 1500 руб), т.е. роутер остается у меня, но мне он не нужен. Подходит ли под мою ситуацию закон о возврате товара надлежащего качества (не нравятся каким цветом горят диоды на роутере и т.п.), если я верну им их оборудование и расторгнут договор?

18.04.2020, 02:50
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №17250332

У меня сотовая Связь Билайн, мне нависали роутер и телевизионную приставку, по тарифу мне все предоставляется бесплатно, все мне на дом принёс инженер, меня интернет не устроил, хочу вернуть роутер и приставку, оператор Билайн сказал нужно было вернуть в течении 7 дней, а так должен выплатить полную стоимость.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение