Необходимые шаблоны писем и инструкции по отправке исполнительного листа с копией в другой город - нужно делать копии всех страниц, включая пустые?

• г. Белгород

Мне требуются шаблоны письма и как отправить исполнительный лист в др., город и копию ИЛ: копии всех страниц ИЛ делать, даже пустых?

Ответы на вопрос (3):

Шаблон какого документа нужен?

Здравствуйте. Образец заявления о возбуждении исполнительного производства есть на сайте ФССП. Там же есть и наименования и адреса всех ОСП по России. К заявлению прикладывается оригинал ИЛ (а не копия). Отправляете почтой ценным письмом с уведомлением о вручении. И всё...

Копию ИЛ себе оставляете, а приставу с заявлением направляете подлинник ИЛ, подлинник выписки из банка с реквизитами вашего банковского счёта куда деньги перечислять будут. Направляйте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.