Скажите пожалуйста, есть ли поправки по ст 159 ч 2. Если да, то какие? Спасибо.

• г. Шадринск

Скажите пожалуйста, есть ли поправки по статья 159 часть 2. Если да, то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ

71) в статье 159 УК РФ б) абзац второй части второй изложить в следующей редакции:

"наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.";

Всего доброго.