Работодатель отменил льготные условия выплаты зарплаты, так как истёк коллективный договор, где это условие предусмотрено.

• г. Москва

Работодатель отменил льготные условия выплаты зарплаты, так как истёк коллективный договор, где это условие предусмотрено. А новый договор не заключили. Коллективный договор действовал год. Что делать? Со ссылками на статьи, пожалуйста, а не пустословие.

Ответы на вопрос (1):

Мария, читайте ТК , глава 7.