Есть ли какие-то препятствия получить водительские права?

• г. Кингисепп

Есть ли какие-то препятствия получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ 18 ЛЕТ ПРОУЧИЛИСЬ В АВТО ШКОЛЕ СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД И ЕЩЁ НУЖНА МЕД СПРАВКА И ГОСГОШЛИНА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИИНЕТ

Спросить
Пожаловаться

Был лишён водительских прав в 2014 году, но не сдал водительское удостоверение. Срок действия водительского удостоверения закончился в 2018 году. Само водительское удостоверение утрачено. Вопрос: смогу ли я получить новое водительское удостоверение заново отучившись в автошколе и сдав положенные экзамены? Или у меня возникнут какие-либо препятствия с этим из-за старых прав?

У меня нету водительских прав могу ли я получит в РФ учиться и получить водительские права. Я гражданин узбекистана.

Как поменять водительские права украинские на российские? Получил гражданство России не так давно и хотел бы получить российские водительские права. Какие нормативные документы есть о замене прав? Мои украинские водительское удостоверение получено в 2007 году, не имеет срока годности, розовые, международные.

Я гражданин России, но права водительские таджикские, какие документы нужны чтобы получить российское водительское ужовствеение.

Я гражданин Украины. Живу в Росии на правах патента на работу. Водительских прав нет.

Вопрос: Хочу получить водительские права. Каким образом я могу это сделать? Что нужно для этого сделать?

Я лишена водительских прав. Могу ли я получить другое водительское удостоверение сменив фамилию (выйдя замуж), сделав регистрацию в другой области, закончив там водительские курсы. Написав заявление на получение прав, будуь ли ГАИшники пробивать меня по старой фамилии? Смогу ли я так получить другие права?

Мой муж лишён водительских прав в июле месяцы получать права, и есть задолженность у него по алиментам 80000 тыс. вернут ли ему водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав, но у меня есть и тракторные. Пришло время получать вод. права, но я не могу их получить т.к. сказали что должен был сдать и тракторные прова вместе с вод. правами. В этом году кончается срок тракторных прав. Что можно сделать чтоб получить водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение