Письменные возражения по порядку исполнения судебного приказа в связи с кредитом, выкупленным частным коллекторским агентством.

• г. Смоленск

Как составить и представить мировому судье письменные возражения относительно порядка исполнения судебного приказа в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ?

Вопрос касается давнего кредита, выкупленного частным коллекторским агенством.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лев Олегович!

Самостоятельно не стоит пытаться. Лучше заручитесь поддержкой избранного Вами на данном сайте юриста (ст. 779 ГК РФ). Суды как правило всегда отменяют судебные приказы при правильном подходе.

А судебный приказ давно вынесен? Отменить его пробовали?

Лучше заручитесь поддержкой избранного Вами на данном сайте юриста.