Если жену в ближайшее время прописать на данную площадь, возможно ли признание нашей семьи нуждающейся в улучшении жил.

• г. Москва

Комната в комунальной квартире в Москве (приватизирована) ,общая площадь 26 кв.м. прописаны 2 человека. Я прописан в Красноярске, жена в Иваново! Если жену в ближайшее время прописать на данную площадь, возможно ли признание нашей семьи нуждающейся в улучшении жил. условий для последующего участия в московской программе молодая семья. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в данной программе необходимо также наличие еще множества факторов (возраст, срок проживания в москве, место работы, наличие ребенка...) кроме тостановки на учет в качестве нуждающихся. Если Вы ухудшите свои условия (пропишите человека), на учет Вас поставят не раньше чем через пять лет.