Проблема с блокировкой карты Сбербанка - Нет данных в ФССП, но взыскание по судебному решению от АО ЦДУ отображается в личном кабинете. Был ли правомерный арест счета без документов?

• г. Новосибирск

У меня заблокировали карту сбербанка, а ФССП данных нет. В Сбербанке а личном кабинете отображается информация, что взыскание по судебному решению от ао "цду". Суда не было и судебного иска тоже не было. Правомерно ли арестовали счёт без документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, он выносится без уведомления и без вызова сторон в суд. Для более содержательной консультации мужны все данные по делу.