Возможность использования денег за продажу доли в квартире для погашения кредитов и оформления новой квартиры

• г. Тамбов

У меня у несовершеннолетней дочери, есть 1/3 доли в квартире 29,9 кВ.м. Ее долю выкупают сторонние лица, могу ли я деньги за продажу этой доли воспользоваться в счёт погашён кредитов, а ей дарением оформить квартиру. 32 кВ. м у меня как у матери ребёнка, есть в собственности ещё квартира где мы с дочерей живем и прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данные вопросы решаются с органами опеки и с их разрешения.

Желаю Удачи.