Проблемы с наследованием доли дома после смерти матери - новый закон вступил в силу

• г. Шуя

Год назад мы купили дом. Оформили долевую 1\2 у дочери,1\2 у отца. Недавно умерла мама. Дом мы решили продать, но тут проблема так как нам сказали, что с 2011 года вступил новый закон, что нам надо вступатьв права наследования, так как отец с мамой были в браке у мамы автоматически появилась 1\4 доли. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Расшифруйте кто кому мама папа дочь и когда кто умер и что осталось.