Можно ли как то признать это неправомерным, отменить испытательный срок и восстановится?

• г. Москва

Работала у одного и того же работодателя более 4 лет с 2007 г. Но Трудовой Договор с ним был заключен только в январе 2011 г. В мае 2011 г я уволилась по собственному желанию. В сентябре 2011 г снова заключила ТД с тем же работодателем. И в ноябре работодатель уволил меня, заявив, что я не прошла испытательный срок. Можно ли как то признать это неправомерным, отменить испытательный срок и восстановится?

Ответы на вопрос (1):

Надя, В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.