Какие последствия ждут при выезде за границу при наличии долгов за коммунальные услуги?

• г. Саратов

Я прописана и проживаю в квартире матери вместе с ней.. Она является собственником жилья. Квартплата не вносится ею.Пропустит ли меня пограничный контроль при выезде за границу, если есть долги за оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Должник-ваша мать как собственник квартиры. Судебного решения о взыскании этого долга еще нет? Значит и пограничникам вы неинтересны