Проблемы с ремонтом и персоналом - нужен ли перевод в другое учреждение?

• г. Новосибирск

Ремонт в саду зимой, в другой группе. Нас из за этого переселили в другую группу, где не хватает ни места ни кабинки. Воспитатели все время меняются, наших как правило, нет. В права ли я, пойти с этим в отдел образования и поросить о переводе в другое учереждение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не ходить в департамент образования вы имеете право без согласия кого либо перевести вашего ребёнка в другое учреждения учитывая ст 45 фз об образовании.