Продал телефон в рассрочку, документы оставил у себя, деньги не вернули. Что делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в органы полиции по мошенничеству, если нет расписки на этот счет.

Добрый день.

Какие-либо документы оформлялись при продаже телефона? Можете обратиться в суд.

Документы никакие не оформляли. Есть только сохраненый диалог с ним в сети и по телефону. Документы на телефон полностью у меня.

Обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ.