Родители требуют принятия мер - собаки на территории школы представляют опасность для учащихся

• г. Чита

Как и кому написать коллективную жалобу от родителей, что на территории школы в учебное время находятся собаки, которые приходят вместе с детьми из дома, и которые представляют опасность для других детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования и прокуратуру в произвольной форме пишите.