Как правильно указать регистрацию при подаче заявления в полицию о краже дорогостоящего смартфона?

• г. Санкт-Петербург

Украли дорогостоящий смартфон. В Петербурге около 3-ех недель, регистрация естественно левая, не совпадающая с реальным местом проживания в спб.

Соответственно вопрос, как поступить при подаче заявления в полицию?

Какую регистрацию указывать, по прописке реальной (другой город), по фактическому месту жительства или же по левой регистрации (и чем это чревато в последнем случае)? благодарю за помощь, уважаемых юристов.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Я Вам советую при написании заявления в полицию указать фактический адрес Вашего проживания.

Удачи Вам!