Возможно ли списание средств с зарплатной карты за неоплаченный транспортный налог и каковы сроки для такого списания?

• г. Москва

Могут ли списать деньги с зарплатной карты, за неоплаченный транспортный налог? Если могут, в какой срок это происходит после неоплаты, например от 03.12.18 (два, три дня, месяц, полгода)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Только по судебному решению, если налоговый орган обратиться с иском, когда пристав возбудит исполнительное производство и найдет Ваш счет. Все будет зависеть от расторопности пристава-исполнителя.