Учитывая положительный результат и возникшие вопросы, как дальше действовать?

• г. Майкоп

Наше Исковое заявление об устранении препятствий суд удовленворил. Не чинить препятствий в обслуживании и ремонте стены домовладения, востановлению желобов, востановлению отмостки. Суд не указал ширину отмостки. Судебные расходы отказал за необоснованностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, если в суде вопрос о ширине отмостки ставился, т.е. заявлялось такое требование, то можно обратиться в суд, принявший решение, о вынесении дополнительного решения по этому вопросу. Однако дополнительное решение может быть вынесено до вступления решения в законную силу. Если решение суда вступило в законную силу, тогда надо обращаться с надзорной жалобой.

Определение по судебным расходам можно и нужно обжаловать.