Возможность привлечения супруга в качестве соответчика в суде по спору о недоимке по транспортному налогу при совместно нажитом имуществе

• г. Москва

Может ли ответчик в судебном заседании судебного разбирательства по КАС РФ, по иску от ИФНС, по недоимке по транспортному налогу, привлечь в качестве соответчика своего супруга, т.к. авто оформленный на одного супруга является имуществом совместно нажитым в браке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете привлечь в качестве соответчика данное лицо.