Посоветовали обратится к судебным приставам, что для этого необходимо?

• г. Екатеринбург

Есть исполнительны лист от 29 августа 2011 года и решения суда о взыскании ущерба, но страховая меняет счета в банках, и чаще на счетах нет денег. Как быть? Посоветовали обратится к судебным приставам, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо написать заявления о возбуждении исполнительного производства, приложить к нему исполнительный лист и Ваши банковские реквизиты. В канцелярии есть бланки!!!!!

Антон, обычно, вступившие в силу решения суда страховые компании исполняют в добровольном порядке. Попробуйте обратиться непосредственно в страховую компанию с заявлением о выплате.