Банкротство - что делать, если заблокированы все банковские карты и у источника дохода пенсия?

• г. Тверь

У меня идёт процесс банкротства. Не знаю чем закончилось заседание арбитражного суда, но мне уже заблокировали все банковские карты и у меня начался процесс голодания, единственный источник поступления денег - пенсия, которая приходит на банковску. Карту. Как правильно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратится в суд с ходатайством об определении минимума на который не распространяется арест.

Здравствуйте, Андрей!

Если введена процедура реализации имущества, то всеми вашими денежными средствами распоряжается финансовый управляющий

В процедуру банкротства остается только один счет

Необходимо обращаться в суд с ходатайством об исключении из конкурсной массы прожиточного минимума

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.