До какого времени я могу ездит с временными правами?

• г. Киров

Лишили прав управления автомобилем в нетрезвом виде, состоялся суд, после суда прошло 14 дней, а решение не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Ксения Владимировна, чем быстрее сдадите временное удостоверение, тем быстрее закончится срок лишения прав. Поскольку течь он начинает с момента сдачи временного удостоверения. А так, ездить можете до вступления постановления суда о лишении прав в законную силу. Или до срока, указанного во временном водительском удостоверении, но до вступления судебного акта в законную силу.