Соответствует ли работник со средним образованием и 30-летним стажем профессиональному стандарту?

• г. Ставрополь

Работник имеет среднее специальное образование "учитель начальных классов" стаж работы 30 лет. первую квалификационную категорию. Соответствует ли он профессиональному стандарту?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас везде нужна вышка, даже педагогу, могут попросить с работы если вы по стандарту не тот работник, всего доброго.