Составление искового заявления по выплате денежных средств за выслугу лет, проезд, образцовое выполнение обязанностей и форму при увольнении из ФСИН

• г. Вологда

Как составить исковое заявление. Женщина была уволена по выслуге лет, работала в ФСИН. Нужно исковое заявление, взыскать денежные средства по выслуге лет, за проезд, за образцовое выполнеие обязанностей, за форму... При увольнении. Ей не выплатили эти пособия. На какие статьи нужно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Здравствуйте!

Я Вам настоятельно рекомендую приобрести Трудовой Кодекс РФ, Гражданский Процессуальный Кодекс РФ прочитать интересующие Вас разделы, а уж потом, в случае если указанные Вами вопросы будут продолжать Вас беспокоить задать их еще раз.

Одним иском, без элементарных познаний норм трудового и процессуального законодательства, выиграть дело нельзя.

Что касается готовых форм искового заявления, рекомендую Вам поискать их в интернете на специальных сайтах, где они выложены в свободном доступе.

Удачи Вам!