Должник восстановил сроки подачи заявления об отмене решения суда по исполнительному листу на взыскание долга по кредитному договору. Какие дальнейшие действия следует предпринять?

• г. Элиста

Был получен исполнительный лист на взыскание денежных средств с должника по кредитному договору, через три месяца должник востановил сроки подачи заявления об отмене решения суда. Что нам делать в этой ситуации? Какие дальнейшие действия предусмотрены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Санал. Остается пройти процедуру обжалования. Ни чего другого не остается. И уже после нее, следовать решению суда.

Подавайте ИЛ приставам. Пока не будет отмены ИЛ пусть приставы взыскивают долг. Восстановил срок - это ещё не говорит, что подал свою жалобу.