Возможно ли оспорить приватизацию после 4 лет? Алгоритм действий в случае введения в заблуждение участников.

• г. Брянск

Можно ли признать оспорить приватизацию, если прошло более 4 лет. И основание - введение в заблуждение участников приватизации. Если да, хотелось бы узнать алгоритм действий по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Важно когда участники узнали о нарушении скоих прав. Срок исковой давности 3 года отсчитывается с этого момента. Но если он пропущен все же, его можно попробовать восстановить, обосновав это уважительной причиной (если она есть).