Возможные последствия отказа судьи при иске на принудительный выкуп доли бывшего мужа в квартире и возможность квартиры быть выставленной на продажу при подаче ответного иска

• г. Химки

Если я подам иск на принудительный выкуп доли быв. мужа в квартире?. и судья откажет мне, не признает долю ничтожной. Может судья выставить квартиру на продажу, если б.м подаст ответный иск?

Ответы на вопрос (3):

Нет. На продажу в любом случае не выставят.

Добрый день

В вашем случае, суд не удовлетворит его иск и не заставит вас принудительно выселяться и продавать, он и вам и ему может отказать.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.

Нет.

Такое исключено. Вы же не выделяли свою долю и не продавали ее..., а наоборот пытались присоединить к своей еще...

Да и нет прав таких у суда...