Одна воспитываю ребенка - без алиментов и связи с отцом, но с шансами на будущее
50₽ VIP

• г. Сасово

Воспитывю сына одна с 4 лет, с его отцом в разводе, он отбывает срок наказания, который заканчиваетс в январе 2012 г.алиментов не получаю, связи с бывшим мужем я не имею, так же и сын не имеет с ним связи, есть ли шансоступить в это училище.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении на любую госслужбу проводится проверка кандидатов и их родственников. Теоретически наличие судимости у отца не может являться препятствием для реализации права Вашего сына на образование, но напрактике может быть всякое.