Появилась новая графа перерасчет в счете за энергию - почему приписали 2000 рублей за один месяц, если я плачу по счетчику?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришел счет за энергию и в квитанции появилась новая графа перерасчет. Как такое может быть за один месяц приписали 2 тысячи рублей? И если я плачу по счетчику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Трудно сказать. Для начала Вам необходимо уточнить эту информацию у электриков.