У меня долг перед МФК, брала 18000 на месяц, но не могу платить, просрочка 28.11.2018 процент 2% в день, что делать как быть,?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - не платите. В любом случаи в соответствии с ФЗ № 151 проценты более двух кратного размера тела долга не могут быть начислены. В Вашем случаи максимальный долг может быть не более 36 000, все остальное это фантазии ростовщиков.