Хочу признать вину в суде по статье 159 ч 3 какие я должен сделать заявления?

• г. Красноярск

Хочю признать вину в суде по статье 159 ч 3 какие я должен сделать заявления?

Ответы на вопрос (2):

В суде достаточно сделать заявление (желательно в письменной форме) о признании вины в совершенном преступлении. После этого дать подробные объяснения суду по вашему заявлению.

Признание вины возможно путем дачи соответствующих показаний в судебном заседании при Вашем допросе.