Несправедливый приговор по ложным показаниям - как найти справедливость в нашей судебной системе?

• г. Барнаул

Меня осудили по ложным показаниям свидетеля (истинного виновника) в уголовном деле. Такое ощущение, что судья мягко говоря неквалифицированный или в доли с данным свидетелем. И дело почему-то завели на меня, а не на этого свидетеля и у нас с ним даже не было очной ставки. Подавал апелляцию и кассацию, без результата. Почитал как работает наша судебная система и ужаснулся, посмотрев статистику понял, что наверное нет смысла подавать в Верховный суд. Что делать? Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно уметь составлять процессуальные документы, чтобы не было недоразумений.