Оспаривание решения суда по банкротству - отсутствие информирования и возможность оспорить решение

• г. Челябинск

Меня признали банкротом по инициативе ИФНС, процедура реструктуризации, решение суда от 28.04.2018 г. Но дело в том, что я узнала, что в отношении меня возбуждено дело о банкротстве только в конце октября 2018 г. Фактически жила в др.городе, заказных писем с повестками не получала, нигде не расписывалась. Могу я как то оспорить решение суда? Ведь я не имела возможности что то возразить, не была ни на одном заседании. Но сроки то вышли...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Место регистрации меняли официально? Или просто переехали?

Оспаривать в любом случае введение свой процедуры не целесообразно, если долг действительно имеется.

Лучше нанять юриста на сопровождение процедуры банкротства, если есть что терять. А также посмотреть, чем занимался арбитражный управляющий. Нужно в любом случае ознакомиться с материалами банкротного дела.

Являюсь действующим арбитражным управляющим, поэтому есть комплексное понимание процедуры банкротства.

Если что, обращайтесь, изучу Ваше банкоотнле дело, а дальше решим о необходимости оказания конкретных услуг Вам.

С уважением,

арбитражный управляющий, юрист

Кулиев Фарахим

+7 (916) 617-12-86