Как взыскать алименты на ребенка от отсутствующего мужа, гражданина Армении

• г. Тамбов

Меня зовут Стелла. Скажите пожалуйста, я в разводе с мужем, муж гр Армении, на данный момент я не знаю где он находится. Как и у кого я могу взыскать алименты на ребенка, алименты он не платил 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать алименты можно только с отца ребёнка или с его родителей.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Наталья. Скажите, пожалуйста, если совершеннолетний ребенок в данный момент проживает с отцом, а 2 ребенок со мной, я могу взыскать алименты на второго ребенка, с бывшем мужем в разводе. Спасибо.

Как получить пктинское пособие на первого ребенка? С мужем в разводе, алименты подорвать не хочу, где находится он в данный момент не знаю?!

В разводе с отцом ребенка 10 лет. Первый год после развода получала алименты.

Потом они прекратились. Отца уволили с работы и где он находится на данный момент я не знаю. Обращалась к приставам, они его не ищут и не знают где находится исполнительный лист.

С мужем находимся в разводе с 2010 года, у меня на иждивении находится двое детей, бывший муж алименты не платил и не платит! Могу ли я подать алименты за прошлый период, на сколько я знаю срок исковой давности 3 года и соотвественно за настоящий период?

С мужем развелась 16 лет назад. Подавала на алименты. Бывший муж то работал то не работал, то платил алименты то не платил. Сейчас ребенку 17 лет. подскажите, пожалуйста, где я могу узнать его задолженность? И как взыскать алименты? Спасибо.

Мы с мужем в разводе 1, 5 года. В браке родился ребенок. На данный момент ребенку 1,5 года. На ребенка муж платит алименты по судебному приказу. Я хочу подать на бывшего мужа в суд на алименты на свое содержание до достиженения ребенком трех лет. До этого муж на мое содержание деньги не платил. Могу ли я просить суд чтобы мне муж выплатил алименты за прошедшие полтора года?

У мужа от первого брака есть ребенок 14 лет.

На данный момент находимся с мужем в браке, есть общий ребенок 2 лет.

Как подать на алименты нашего общего ребенка, находясь в браке?

Первому ребенку муж платит алименты 25% по исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе. Муж платит ребенку алименты 1/6, так как на момент развода он платил алименты дочке от первого брака. Сейчас старшей дочке 19 лет, муж алименты не платит. Могу ли я обратиться в суд, чтобы муж платил 1/4 и если у него родится еще ребенок, нам снова будет платить по 1/6 или нет? Из какой суммы считаются алименты, если человек якобы не работает?

Бывший муж не платит алименты. На алименты подавала сразу при разводе. Но с момента развода он ни разу не платил. Не появлялся. Не знаю где он живет, работает. Куда мне теперь обратиться?

Бывший муж не платит алименты уже почти 5 лет. Судебные приставы не могут его найти так как он в данный момент нигде не прописан и не знаю где он находится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение