Как взыскать алименты на ребенка от отсутствующего мужа, гражданина Армении

• г. Тамбов

Меня зовут Стелла. Скажите пожалуйста, я в разводе с мужем, муж гр Армении, на данный момент я не знаю где он находится. Как и у кого я могу взыскать алименты на ребенка, алименты он не платил 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать алименты можно только с отца ребёнка или с его родителей.