Как то раз случайно слышала разговор его матери с одной женщиной Он все деньги будет отдавать мне, она ничего не получит.

• г. Самара

Мой муж взял в долг приличную сумму денег у своей матери, теперь все деньги отдает ей мне денег на ребенка (6 мес.) не дает. Остатки денег пропивает.

Как то раз случайно слышала разговор его матери с одной женщиной Он все деньги будет отдавать мне, она ничего не получит.

Муж во всем слушается свою мать. Моё мнение игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов с мужа!

Взыскать алименты можно находясь и в зарегистрированном браке!