Под Юр. лицом понимается завод на территории другого государства.

• г. Москва

Могу ли я как физ. лицо (не ПБОЮЛ) получить доверенность у Юр. лица другой страны на право подписи от первого лица контрактов и связанных с ними документов на поставку из-за границы в Россию оборудования. Под Юр. лицом понимается завод на территории другого государства.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. При представительстве важен не статус представителя, а объем полномочий, предоставленных представляемым лицом.