Возможность открытия круглосуточной ветеринарной клиники в жилом доме в Московской области - законность и возможные проблемы с жильцами

• г. Москва

Планирую открыть круглосуточную ветеринарную клинику в жилом доме в Московской области. На сколько это законно? Не будет ли проблем с жильцами?

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет согласие собрания жильцов.

С какого и до которого часа может работать ветеринарная клиника в жилом доме? Интересует допустимый временной интервал, при котором не нужны ни чьи согласия. Спасибо.