Возможность открытия круглосуточной ветеринарной клиники в жилом доме в Московской области - законность и возможные проблемы с жильцами

• г. Москва

Планирую открыть круглосуточную ветеринарную клинику в жилом доме в Московской области. На сколько это законно? Не будет ли проблем с жильцами?

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет согласие собрания жильцов.

Спросить
Пожаловаться

С какого и до которого часа может работать ветеринарная клиника в жилом доме? Интересует допустимый временной интервал, при котором не нужны ни чьи согласия. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь открывать ветеринарную клинику и для этого планирую приобрести квартиру на первом этаже многоэтажного жилого дома с последующим переводом ее в нежилой фонд. Есть ли какие то нормы которые запрещают размещение ветеринарных клиник в жилых домах? Клиника будет работать с 9 до 20 часов и без стационара.

В арендуемом помещении планирую открыть круглосуточную закусочную. Подскажите на какие законы можно сослаться при разговоре с жильцами дома, чтобы получить их согласие.

Может ли ООО открыть ветеринарную клинику, планирую нанимать ветеринаров, но сама не имею ветеринарного образования, учредитель в ООО один. Спасибо.

Здравствуйте. Я планирую открыть свой бизнес - ветеринарную клинику. Для этого хочу купить дом в СНТ, который находится на земле с/х назначения (земля в собственности). Могу ли я открыть коммерческое предприятие при таких условиях? Перевести землю с/х назначения в коммерческую? Насколько это реально? Заранее спасибо.

Планирую приобрести квартиру на втором этаже жилого дома. Но она по документам оформлена как нежилое помещение. Можно ли будет потом перевести эту квартиру в жилое помещение? И могут ли возникнуть проблемы? Ведь дом жилой, в жилом районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение