В 3х комн.кв.Комната мне дарена.Сосед по коммуналке требует продатьему нашу комн.

• г. Видное

Законно ли это?

Ответы на вопрос (11):

Анатолий, здравствуйте! Мало ли что требует сосед. Если не продаете комнату - то вообще не обращайте на него внимания. Пусть говорит сам с собой.

Если хотите продать, то условия, на которых продается комната, обговариваются обеми сторонами - продавцом и покупателем. Определитесь с ценой, а потом уведомляйте соседа о продаже комнаты.

С уважением,

Харченко О.В.