Не принимают больничный из-за разных фамилий - что делать?

• г. Москва

2 года назад я вышла замуж и поменяла все документы и фамилию кроме медицинского полиса ОМС. Недавно экстренно была госпитализирована в больницу и меня приняли по полису где у меня старая фамилия. По паспорту не приняли так как нет прописки в Москве. В итоге больничный открыт на старую фамилию, а отдел кадров на работе не принимает, так как у меня в данный момент другая фамилия. Как мне быть и могу ли я приложить к больничному какие либо документы (регистрация о браке, временный полис на уже новую фамилию). Полис я обновила через 2 дня после выхода из больницы, и в данный момент он временный и с новой фамилией. Как быть в такой ситуации чтобы отдел кадров принял мой больничный и оплатил мне. На данный момент больничный еще не закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Что значит, отдел кадров не принимает? Вы подайте то, что есть. А когда будете закрывать, отдадите новые документы. Проблемы нет.