Водитель Фольцвагена совершил лобовое столкновение с Нексией, но следствие отказало в возбуждении уголовного дела - причина

• г. Магнитогорск

Произошло ДТП. Фольцваген выскочил на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Нексией. Водитель Нексии получил тяжкие телесные повреждения, что признал судмедэксперт. Водитель Фольцвагена повреждений не получил, он же был признан виновником в ДТП. Следствие отказало в возбуждении уголовного дела. Почему?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Людмила, ответ на ваш вопрос содержится в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если вы не согласны с указанным постановлением вы вправе его обжаловать.