Что делать, если после ремонта ноутбука пропал блок питания?

• г. Казань

Сдавал ноутбук на ремонт в комплекте с блоком питания, благополучно забрал его как пришёл домой открыл и обнаружил что нет блока питания, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно было конечно же проверять на месте комплектность, но Вы вправе обратиться с письменной претензией в сервисный центр. Помощь в подготовке претензии может оказать избранный Вами на данном сайте специалист (ст. 779 ГК РФ).