Нужна ген. Довер. Есть старая ген. Довер. Может кто ни будь помочь?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ген. довер. Есть старая ген. довер. Может кто ни будь помочь?

Ответы на вопрос (1):

Может - нотариус. Берете доверителя и отправляетесь с ним к любому нотариусу, где он выписывает Вам новую доверенность на 3 года. Может проще решить вопрос по существу?