Жалоба на представителя колегії Лекс Ставропольського краю г.Ставрополя в особі представника Япринцевої М.А. (реєстраційний номер 26/2199) щодо некваліфіков

• г. Ставрополь

Жалоба на представителя коллегии Лекс Ставропольского края г.Ставрополя в лице представителя

Япринцевой М.А. регистрационный номер 26/2199

я заключил договор об оказании юридических услуг с Япринцевой М.В.

Адвокат Япринцева М.В. получив отказ в ходатайстве о проведении следственного эксперимента, экспертизе на полиграфе не обжаловала их до настоящего времени.

У меня нет на руках копии протокола о возбуждении уголовного дела. Копий уведомления о продлении предварительного следствия до настоящего времени.

Услуги по моей защите адвокат Япринцева М.В. оказывает не квалифицировано.

Я попросил расторгнуть договор с адвокатом Япринцевой М.В. и вернуть часть денег.

Адвокат Япринцева М.В. деньги мне не возвращает.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Владимир! Отказ о возврате денежных средств вы вправе обжаловать, в том числе и в судебном порядке.

Советую для начала обратиться к Президенту Адвокатской палаты Ставропольского края Руденко Ольге Борисовне с жалобой на действия адвоката!

С уважением, адвокат- член Адвокатской палаты Ставропольского края Слащева А.Н..тел.45-95-91