Синяки на попе ребёнка после детского сада - когда обратиться в полицию и узнать причину?

• г. Москва

Увидела синяки на попе ребёнка после того как забрала с дет сада, прошло часа три, могут ли установить в полиции, от чего получена травма и в какое время, и не поздно ли я обратилась в полицию спустя три часа после того как увидела.

Ответы на вопрос (1):

Не поздно... судмедэкспертиза установит в какое время и с помощью чего были получены синяки ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут В. Меня не однократно избивает бывшый сожитель. Писала заявление в полицию, полиция бездействует. Потом писала в прокуратуру, потом в генеральную прокуратуру, а от туда ответ - дело не заведено, т.к. я забрала сама заявление, а я не забирала. В полиции уже больше 5 заявлений. Сегодня он избил меня и мою тетю, я вызвала полицию прошло два часа и никто не приехал, хотя от полиции до дома можно пешком дойти за 30 минут. После чего вызвала скорую и меня положили в больницу. Что делать мне в этой ситуации, подскажите пожалуйста...

Позно ночью около 4 часов ломились в дом, от этого дети проснулись и испугались начали кричать, я звонила в полицию, взломщики збежали, после обратилась к участковому, отклонил обращение к,кому можно обратиться кроме полиции, с того момента прошло 2 меняца.

Дело в том что мы с друзьями стояли в магазине купили пиво, но при этом были уже выпившие и нас забрали в полицию, там мы ни какие протоколы не подписывали, нас отпустили с пустя два часа прошло пять дней тут дамой заявляется участковый просит проехать в отделение полиции что бы составить протокол по тому инциденту, что мне делать? Время с того момента прошло уже много я ни могу понять чего они хотят от меня, помогите пожалуйста...

Жена написала заявление в полицию и типо сняла побои хотя я в это время спал полиция забрал жену с ребёнком через балкон так как дверь была закрыта а ключей у неё не было что можно предъявить полиции что они забрали жену с ребёнком когда ни чего не угрожает.

24.11.17 г. Забрала ребёнка из сада со сломанной ключицей. По словам сына травму нанесла воспитательница во время сонного часа, когда он спал. До 7 вечера ребёнку не была оказана мёд.помощь и я не была поставлена в известность о случившемся. По телефону воспитатель призналась что она дернула моего сына за руку возможно причинив ему растяжение но не больше. В травмпункте оказался перелом. Подала заявление в полицию там наконец 4 летний сынишка рассказал что случилось. Обидчиком оказалась воспитатель. Написала жалобу в департамент образования, нам сразу нашли место в другом саду. У ребенка оказалась еще и психологическая травма. Недавно прошли лечение у детского психотерапевта, наблюдается у невропатолога. После того как полиция навестила наш уже бывший дет сад, мне поступила информация от 2 нянь, которые работали в нашей группе, о том что воспитатель грубо обращается с детьми. В департаменте образования пообещали что воспитателя накажут. Но она по прежнему работает. В полиции после заявления с сыном были на суд мёд экспертизе. После ещё раз дала показания инспектору по делам несовершеннолетних. И все на этом закончилось. Подскажите как добиться справедливости, куда обратиться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную. На больничном 2 месяца. Обратилась в больницу в день травмы. Травма получена на производстве в рабочее время.

Мне нужно написать заявление в полицию за нанесение телесных повреждений, а в данном случае травма головы, проведена операция по удалению гематомы (во время обратились и человек мог бы умереть) , потерпевший мой отец, его избил сотрудник полиции не при исполнении. После операции тяжелое состояние. Полиция бездействует, прикрывают обидчика, дабы он тоже полицейский.

Младшего брата забрали в полицию поздно вечером т.к коменданский час, ему 17 лет, мне 22 года, могу ли я его забрать с полиции, если мама не может забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение