Синяки на попе ребёнка после детского сада - когда обратиться в полицию и узнать причину?

• г. Москва

Увидела синяки на попе ребёнка после того как забрала с дет сада, прошло часа три, могут ли установить в полиции, от чего получена травма и в какое время, и не поздно ли я обратилась в полицию спустя три часа после того как увидела.

Ответы на вопрос (1):

Не поздно... судмедэкспертиза установит в какое время и с помощью чего были получены синяки ребенком.